4 способа как сэкономить и даже заработать на туристических услугах


Самостоятельный туризм всё больше набирает обороты, поэтому давайте рассмотрим варианты экономии на покупке туристических услуг.

План: 

1. Поиск и сравнение цен

2. Покупка по акции и скидочные промокоды

3. Кэшбэк - возврат части денег

4. Партнерская программа - зарабатываем на бронировании

5. Клуб путешественников

1. Поиск и сравнение цен

Первый и самый известный способ - это конечно же сравнение цены. Пишу об этом, так как еще не все этим пользуются.

Авиабилеты

Перед покупкой авибилетов сравните цены всех авиакомпаний и билетных агентств. Сделать это можно на сайте aviasales.ru. Выбираете маршрут, даты и ждете секунд 30) Вы получите результаты поиска в более чем 720 авиакомпаниях и 20 билетных агентсвах. Сюда попадают только проверенные агентства, поэтому не стоит по этому случаю беспокоиться.

Авиасейлс

Отели

Сравнить цены перед бронированием отелей можно на сайт Hotellook.ru и Roomguru.ru. Мне больше нравится хотеллук, так как там можно сразу посмотреть, где сегодня действуют скидки на бронирования и он более удобный, мне кажется.

Хотелук

Roomguru поиск отелей

Туры

Также последнее время набирает популярность поиск и сравнение цен на туры. То есть теперь можно не ходить в туристические агентства, а покупать прямо через интернет перед этим сравнив цены от всех туроператоров. Выбираете все нужные вам параметры: город вылета, звездность отеля, удаленность от моря и прочее прочее и вперед)

Сравнить цены на отели можно на Travelata.ru, на Level.Travel и на Onlinetours.ru:

Travelata

travelata поиск туров

Level Travel

level travel туры онлайн

OnlineTours

onlinetours все туры

Аренда авто

Сейчас также становится популярным бронировать авто в поездках. Сравнить цены на аренду автомобиля можно на сайте rentalcars.com. Он тоже сравнивает цены от большого количества агентств.

 аренда авто сравнение цен

Страховка

Обязательно покупайте страховку куда бы вы не отправились (даже если она не обязательна). Сравнить цены на туристическую страховку от различных компаний можно на cherehapa.ru. Здесь же вы сможете подобрать различные критерии, чтобы страховка учитывала все особенности вашей поездки. Либо на сравни.ру.

 

 

2. Покупка по акции и скидочные промокоды

Часто на авиабилет, отели и туры бывают определенные акции. Чтобы быть в курсе специальных цен можно подписаться на рассылку от авиасейлс, если вам нужно узнать специальные цены на авиабилет, то можно посмотреть здесь.

Подборка акций на туристические услуги здесь.

Также можно сэкономить с помощью промокодов. Наиболее часто я встречал промокоды Травелата. Вы вводите специальный код при покупке тура и получаете скидку. Промокоды Травелата можно найти здесь.

промокод травелата

3. Кэшбэк - возврат части денег

Если найти спецпредложения и промокоды не получилось, то всегда можно вернуть часть денег с бронирований. Сейчас существуют специальные кэшбэк сервисы, которые позвляют это сделать. Можно зарегистрироваться и получать часть денег назад при каждой покупке.

кэшбэк

4. Партнерская программа - зарабатываем на бронировании

Если вы хотите зарабатывать деньги при каждой своей покупке тур услуг и покупках друзей, то добро пожаловать в travelpayouts.com. Здесь вы будете получать деньги за рекомендацию практически любых туристических услуг. Огромное количество полезных инструментов для работы.

travelpayouts com

В любом случае вы можете просто покупать для себя по своим ссылкам и возвращать себе часть денег.

5. Клуб путешественников DreamTrips

Еще одна интересная возможность путешествовать и зарабатывать - всемирный клуб путешественников, который недавно пришел и в Россию. И называется он ДримТрипс.

Клуб работает уже в более чем 40 странах мира и насчитывает более 3 000 000 участников.

Клуб позовляет находить единомышленников по всему миру, путешествовать вместе и зарабатывать получая при этом необыкновенный опыт и лайфстайл. Уникальные предложения представленные на платформе DreamTrips поистине уникальны. Доступ к ним есть только у участников клуба.

Зарабатывать можно развивая клуб, то есть расширяя количество его участников.

дримтрипс



Вам также может быть интересно...



Сейчас читают

Добираемся из аэропорта Анталии в Кемер

Добираемся из аэропорта Анталии в Кемер

Аэропорт Анталии – традиционный перевалочный пункт для российских туристов. Именно отсюда можно добраться до всех популярных курортов Турции. Справа от него находятся такие города,…

Остров Бали

Остров Бали

Сказочный остров Бали на фоне мусульманской Индонезии отличается самобытной индуистской культурой. Здесь туристов буквально на каждом шагу поджидают чудеса. Религиозные праздники…

Как добраться из Варшавы в Будапешт

Как добраться из Варшавы в Будапешт

Добраться в Будапешт из Варшавы возможно самолетом, поездом, автобусом, на автомобиле. На собственной машине на дорогу потребуется более 8 часов, топливо обойдется примерно в 8-9…


Туры


Экскурсии по Миру