Солнечное затмение 20 марта - Смотрите онлайн!


Солнечное затмение

Сегодня в День Весеннего равноденствия Всё северное полушарие будет наблюдать солнечное затмение!

Полностью природное явление можно будет наблюдать на севере Атлантического океана и в Арктике. Частные фазы будут видны в Европе, западной части России, а также частично в северной Африке. А из участков суши в полосу полной фазы попадают Фарерские острова и архипелаг Шпицберген. В России наибольшее перекрытие Луной Солнца можно будет наблюдать в Мурманске - там Солнце скроется почти целиком. На территории Москвы можно будет увидеть как Луна закроет 60% Солнечного диска. В Уфе Луна закроет около половины Солнца.

Солнечное затмение-территория

Наблюдайте за Солнечным затмением онлайн



Вам также может быть интересно...



Сейчас читают

Сёрфинг в Испании и Португалии

Сёрфинг в Испании и Португалии

За качественным серфингом не обязательно ехать за тридевять земель. В Европе можно найти волны, подходящие как новичкам, так и супер-профессионалам. При этом не будет существенных…

Добираемся из аэропорта Анталии в Кемер

Добираемся из аэропорта Анталии в Кемер

Аэропорт Анталии – традиционный перевалочный пункт для российских туристов. Именно отсюда можно добраться до всех популярных курортов Турции. Справа от него находятся такие города,…

Отдых в Болгарии

Отдых в Болгарии

Добраться до болгарских курортов возможно автобусом, поездом, самолетом, собственным автомобилем. Туристу есть, где в Болгарии «развернуться». К его услугам пляжный, горнолыжный…


Туры


Экскурсии по Миру