Туристическая сим-карта Drimsim: преимущества использования


Чтобы чувствовать себя комфортно в путешествиях, необходим доступ в интернет. В поездках особенно актуально использование карт, навигаторов, переводчиков и социальных сетей. Роуминг во многих тарифных планах очень невыгодный, а чтобы покупать местные сим-карты нужно учитывать множество факторов. К тому же, такой вариант подходит только для длительных поездок в одну страну. Что же делать тем, кто путешествует активно и не задерживается надолго на одном месте? Купить туристическую сим-карту Дримсим, которая предлагает выгодные условия для путешественников!

туристическая сим карта

Что представляет собой Drimsim?

Сим-карта для путешествий – это обычная пластиковая симка, которая подходит для использования в смартфонах и планшетах. Дримсим выделяется отсутствием:

  • привязки к оператору;
  • домашнего тарифа;
  • абонентской платы;
  • роуминга.

Сегодня количество стран, в которых можно использовать эту карту, приближается к цифре 200. С Drimsim можно путешествовать как по Европе, так и по Азии и не чувствовать себя «отрезанным» от информационной паутины. Разработчики этой новинки продумали все для удобства пользователей!

 

Тарифы Дримсим

Стандартный тариф для большинства европейских стран – 10 евро за 1 ГБ (тарификация считается по мегабайтам и считается в евроцентах). Это минимальный тариф, который покрывает множество туристических направлений: Германию, Италию, Испанию, Францию. Он также действует в Австралии, Гонконге, Корее и некоторых других государствах.

В Таиланде 1 ГБ обойдется в 15 евро, в Турции – в 10, на Кипре – в 20, в Великобритании – в 10. В некоторых странах использовать Дримсим невыгодно, но их не так много. Завышенные тарифы у этой сим-карты применяются в Египте, Алжире, на Кубе, в Ливане, на Мальдивских островах и в других (немногочисленных) государствах.

Как в поездках по Европе, так и во время отдыха в жарких странах сим-карта выручает путешественника и оказывается выгодным вложением средств. Стоимость – всего 10 евро, срок действия симки ограничен одним годом после последнего действия, а платить за нее на постоянной основе не нужно. Пользователи Drimsim пополняют счет только тогда, когда собираются в очередное путешествие по миру.

тарифы симки для путешественников

 

Как заказать Дримсим

Оформить заказ на туристическую симку можно на официальном сайте https://drimsim.com/. Для этого нужно:

  1. Ввести данные получателя.
  2. Выбрать количество сим-карт.
  3. Ввести адрес доставки.
  4. Оплатить заказ (всего 10 евро) удобным способом.

Опытные путешественники знают, как сэкономить при заказе симки – оформите ее нужно по этой ссылке https://drimsim.app.link/IU1Tv1XFbV и получите 7 евро на счет. Таким образом можно получить дополнительные 7 евро. После получения карты и ее активации в приложении можно будет делиться собственной реферальной ссылкой и получать дополнительные бонусы.

Туристическая симка для интернета доставляется своему владельцу в кратчайшие сроки. Быстрее всего ее могут получить жители Москвы и Санкт-Петербурга – за 1-2 дня. По России доставка возможна в пункты выдачи (от двух дней) и Почтой России (от 7 дней). Также возможна доставка симки по всему миру, срок – от двух недель.

 

Мобильное приложение

Перед поездкой за границу нужно установить бесплатное мобильное приложение и активировать сим-карту. Здесь же можно:

  • пополнить баланс;
  • проверить остаток на счету;
  • отследить потраченный трафик;
  • связаться со службой поддержки.

После активации Дримсим пользователь будет с интернетом в любой из 197 стран. При этом дополнительно настраивать симку в каждой стране не придется, это происходит автоматически. Интернет будет работать сразу же после приземления самолета или же после пересечения наземной границы.

 

Почему именно Drimsim?

Универсальная сим-карта для путешествий и деловых поездок за границу пользуется популярностью среди аналогичных предложений.

Дримсим выделяется:

  • охватом почти двухсот стран по всему миру;
  • отсутствием обязательных регулярных платежей;
  • лояльными ценами на услуги связи;
  • отсутствием лимита на трафик и звонки;
  • удобным мобильным приложением;
  • возможностью получить бонус по реферальной ссылке;
  • оперативной службой поддержки.

Карта будет действительна без совершения транзакций в течение года после активации. Срок действия будет продлеваться после каждого действия (использования интернета, звонка, смс).

Drimsim – это возможность всегда быть на связи, искать полезную информацию и делиться своими фотографиями с поездок в социальных сетях. Эта туристическая симка максимально упрощает жизнь путешественникам.

Оформите сим карту сейчас по ссылке https://drimsim.app.link/IU1Tv1XFbV и получите 7 евро на счет.



Вам также может быть интересно...

Курорты Хорватии. Млини.

Курорты Хорватии. Млини.

Млини превратились в одно из самых



Сейчас читают

Райские острова Пхи-Пхи: экзотический отдых на краю света

Райские острова Пхи-Пхи: экзотический отдых на краю света

Пхи-Пхи, или как произносят тайцы – Пи-Пи – это шесть островов в провинции Краби, но обитаемый из них только один. На нем построены отели, рестораны, магазины. Остальные острова…

Приложения для путешествий

Приложения для путешествий

Удобные и полезные приложения путешественника для смартфонов и планшетов

Можно ли сэкономить на аренде авто за границей

Можно ли сэкономить на аренде авто за границей

Самое простое правило аренда машины – самому не «удорожать» прокат. Появилось желание колесить по стране с местным навигатором? Приготовьте…


Туры


Экскурсии по Миру