Выбор виллы на Пхукете


Выбор виллы на Пхукете

Остров Пхукет заслуженно называют жемчужиной Андаманского моря. Здесь каждый найдет все, о чем он так давно мечтал: удивительное по своей красоте море, бескрайние песчаные пляжи, лазурное небо, приятное, ласкающее кожу солнце, и приветливые улыбки местных жителей. Замечательная особенность Пхукета состоит еще и в том, что он не обособлен от материка, а соединен с ним мостом Сарасин. Вы сможете с легкостью добраться до ближайших провинций: Панг Нга или Краби. Огромное количество экскурсий на соседние острова, в национальные парки — скучать, точно не придется! Неоспоримым плюсом острова является также наличие международного аэропорта, и прямых рейсов до Пхукета из многих городов России и мира. Помимо пляжного отдыха и экскурсий, Пхукет является отличным местом для шопинга. Большое количество торговых центров, сувенирных, ювелирных и латексных магазинов не оставят равнодушным ни одного шопоголика!

Именно поэтому остров заслужил статус самого популярного фешенебельного курорта Таиланда. Сюда прилетают на отдых знаменитости и богачи со всего света, которые приобрели здесь недвижимость. Самые роскошные виллы Пхукета стоят миллионы долларов, однако на острове есть варианты и за разумные деньги. Все больше людей выбирают самостоятельное проживание, а не пакетный тур. Специально для них построены (и строятся) замечательные виллы на Пхукете, имеющие оптимальное соотношение цена/качество. Жить в тропическом рае, в тишине и спокойствии, в частном секторе с собственным бассейном, наслаждаться семейным отдыхом, или отдыхом в тесном кругу друзей - что может быть лучше?

  

Стоимость аренды

Стоимость аренды виллы на Пхукете напрямую зависит от близости к пляжу. Виллы, расположенные близко к побережью, сдаются зачастую в 2-3 раза дороже. Подумайте, стоит ли переплачивать? Возможно, лучше найти недорогую хорошую виллу вдали от шумных туристических мест и арендовать транспорт? Если Вы водите автомобиль в России, то сможете и здесь. А привыкнуть к левостороннему движению - дело пары дней. Стоимость аренды жилья также зависит от сезона и длительности аренды. В пиковый сезон цены поднимаются в среднем в 2 раза. Контракты на год - дешевле в полтора, два, а то и три раза, чем аренда помесячно. Как еще сэкономить? Бронировать заранее. Зачастую владельцы вилл предоставляют дисконт при раннем бронировании. Более того, самые лучшие виллы бронируют за полгода-год вперед, поэтому шанс найти хороший, недорогой вариант за месяц до прибытия или (тем более) "на месте" - практически исключен. Снимая виллу в аренду, помните о том, что в большинстве случаев электричество, вода оплачиваются отдельно. Также не стоит забывать, что в стоимость виллы обычно не включается питание. Другие услуги - уборка, чистка бассейна, трансферы и другое - могут быть включенными в стоимость, а могут и не быть. Вряд ли они будут стоить дорого, в целом примерно 3-10 процентов от стоимости виллы. Но в любом случае желательно заранее поинтересоваться этими деталями у вашего агентства недвижимости.

Стоимость аренды двухспальной виллы на Пхукете - от 70 тыс. рублей в месяц, в низкий сезон и не очень близко к пляжу. Стоимость 2-3-спальных вилл в шаговой доступности до пляжа в пиковый сезон достигает 250-300 тыс. рублей за месяц. Дорого? Возможно, дороже, чем пакетный тур. Но это того стоит, согласитесь. Преимущества жизни на отдельной вилле неоспоримы. Это и отсутствие соседей, и частный бассейн, и собственная кухня, и своя закрытая территория. Никто не ограничивает Вас режимом, правилами отеля. Вы сами себе хозяева.

Горизонтальный 728x90 (красный)

Ответственность

Хотим обратить Ваше внимание на следующий нюанс. Арендуя виллу на Пхукете, Вы принимаете ответственность за свой отдых на себя. Многие туристы, летавшие на отдых ранее по пакетным турам, и жившие в отеле, забывают коренное различие между самостоятельным отдыхом и пакетным туром. В отличие от отелей, где есть аниматоры, которые решают за Вас все вопросы (отключение электричества, отсутствие туалетной бумаги, сгоревшей лампочки и т.д.), на вилле Вам предстоит самостоятельно связываться с владельцем, решать возникшие вопросы. Хороший агент по недвижимости, разумеется, поможет решить часть проблем, расскажет, где дешевле купить экскурсии, украшения, где хорошие рестораны и т.п. Но, в любом случае, функция агентства по недвижимости - подбор и бронирование жилья, предоставление юридических гарантий надежности сделки, решение проблем, связанных непосредственно с объектом. Решение бытовых проблем, услуги такси, переводчика, гида и т.п., эти услуги предоставляются профессиональным агентом только по его личному согласию, либо за дополнительную плату, либо при участии его партнеров. Согласитесь, никому не придет в голову придти в автосалон и требовать испечь Вам торт, пусть даже и в форме автомобиля. То же самое и здесь, каждый занимается своим делом, профессионалы специализируются на чем-то одном, а не "размываются" по всем видам услуг по принципу "все сразу и ничего толком".

Выберите Виллу на Пхукете

>>> Как переехать жить в Таиланд

Найти авиабилеты в Пхукет

 



Вам также может быть интересно...

Почему стоит съездить в Чехию?

Почему стоит съездить в Чехию?

В Чехии нет пляжей с белым песком...



Сейчас читают

Коста Брава – «затерянный рай» для искушенной Европы

Коста Брава – «затерянный рай» для искушенной Европы

«Скалистый берег» или «земля смельчаков» – так с испанского языка переводится «Коста Брава». Необычное название для курортной зоны, хотя объясняется оно достаточно просто. Во времена…

Как добраться до аэропорта Бургаса

Как добраться до аэропорта Бургаса

Аэропорт Бургаса принимает за год в среднем более 2,5 миллионов пассажиров. Ранее он располагался в первом терминале. В 2013 году был открыт другой – терминал № 2, который по сегодняшний…

Турция

Турция

На сегодняшний день практически каждый человек может в любое время отправиться отдыхать в лето, главное иметь деньги и желание. Сделать это довольно легко, нужно просто приобрести…


Туры


Экскурсии по Миру