Отель MRIYA Resort & SPA в Ялте лучший в мире


Пятизвездочный отель «MRIYA RESORT & SPA» https://mriyaresort.com/ уютно расположился на Южном берегу Крыма в живописном поселке Оползневое. Это санаторно-курортный комплекс гостеприимно встречает гостей всех возрастов. Здесь найдется много развлечений для современной молодежи, но также незабываемо отдохнут и семейные пары с детьми, люди почтенного возраста. Уникальная природа и свежий воздух не только помогают расслабиться и переключить мысли от повседневной суеты, но и поправить здоровье, оздоровить организм после тяжелых будней.

 

Отдых в «MRIYA RESORT & SPA» – только положительные эмоции

При желании отдохнуть на высшем уровне лучший вариант – пятизвездочный комплекс «MRIYA RESORT & SPA», который располагает 422 комфортабельными номерами и 14 виллами для семейного отдыха или пребывания дружной компанией. В распоряжение гостей на выбор предоставляются:

  • номера люкс площадью до 80 м2;
  • делюкс однокомнатный премиум класса и площадью 38 м2;
  • королевские люксы;
  • 2-уровневые виллы премиум-класса с тренажерным залом, SPA и площадью 600 м2;
  • 2-этажные семейные виллы;
  • 4-уровневая президентская вилла площадью 618 м2.

При желании можно выбрать комфортабельное место отдыха с видом на лазурные воды Черного моря, горную местность или бассейн на территории пятизвездочного комплекса. К вниманию гостей и постояльцев предлагается богатый ассортимент номеров и вилл по дизайну и оформлению интерьера, согласно элитным европейским проектам.

Шикарные апартаменты – не единственный бонус от «MRIYA RESORT & SPA». На территории комплекса присутствует масса увлекательных развлечений, которые обязательно придутся по душе взрослым и детям. В их числе:

  • элитный ресторан, который приятно порадует блюдами высокой кухни даже истинных гурманов;
  • большой бассейн, SPA-центр и спорткомплекс для любителей активного отдыха и здорового образа жизни;
  • уникальный японский сад для тихого, спокойного отдыха, релакса и душевного равновесия;
  • Дримвуд (парк чудес и развлечений), где взрослые и дети могут покататься на аттракционах, преодолеть катаную дорогу, получить массу позитивных эмоций;
  • медицинский центр, не имеющий аналогов на всем Крымском полуострове, для реабилитации и оздоровления отдыхающих;
  • другие развлечения для взрослых и детей (бильярд, теннис, боулинг, настольные игры, танцевальные пати, клубная жизнь).

В пятизвездочном отеле «MRIYA RESORT & SPA» можно не только отдохнуть, но и провести важное семейное мероприятие (выездную свадьбу, день рождения), организовать корпоратив на высшем уровне, назначить конференцию в специально обустроенном для этих целей зале.

 

Отдых в «MRIYA RESORT & SPA» – волшебный отдых всей семьей

При желании найти уютный уголок для незабываемого отдыха всей семьей, лучше вилл, чем предлагает «MRIYA RESORT & SPA» https://mriyaresort.com/hotel/villa-family/, не найти во всем Крыму. Здесь тихо, спокойной и нет лишней суеты. Находясь в окружении шикарной природы и наслаждаясь уникальными пейзажами, можно не только сменить привычную обстановку, но отдохнуть душой.

семейные виллы

На территории комплекса предусмотрено 14 шикарных вилл, которые полностью соответствуют европейским стандартам и подразумевают комфортабельный отдых всей семьей без громких соседей и навязчивых отдыхающих. Каждая вилла обустроена:

  • «плазмой» в каждой комнате и гостиной;
  • феном, гладильной доской и утюгом;
  • электрочайником, кофе- и посудомоечной машиной;
  • микроволновкой и индукционной плитой;
  • 2 мини-барами;
  • сейфом для хранения ценных вещей и документов;
  • центральной системой кондиционирования.

На период проживания жители вилл ежедневно получают питьевую воду, кофе и чай, а также тарелку свежих фруктов для полонения витаминного запаса. Смена постельного белья и уборка на виллах производятся каждое утро, а пользование бассейном, VIP-зоной пляжа, тренажерным залом и местным кинотеатром включено в стоимость проживания на комфортабельной вилле. Туда же всходит выполнение SPA-процедур, групповые занятия инструктором и посещение детской игровой зоны.

Отдых в шикарном отеле под названием «MRIYA RESORT & SPA» не забудется. Однажды посетив этот пятизвездочный комплекс, лучшего места для комфортабельного отдыха в солнечном Крыму точно не найти.



Вам также может быть интересно...



Сейчас читают

Лучшие маршруты на осенние каникулы

Лучшие маршруты на осенние каникулы

Мы подготовили для Вас пять лучших маршрутов путешествий на эту осень...

Остров Пасхи

Остров Пасхи

Почти 300 лет назад по Тихому океану плыл голландский корабль. И точно в пасхальное воскресенье плывущие на нем обнаружили небольшой остров вулканического происхождения, на котором…

Экскурсии по Стамбулу

Экскурсии по Стамбулу

Прибывший в город турист может отправиться в обзорную или более детальную экскурсию по Стамбулу. На несколько часов экскурсии он ощутит пульс жизни города, соприкоснется с нравами и…


Туры


Экскурсии по Миру